| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 221I,PC,BK | Serpac | BOX 4.10X2.60X1.51 9V BLACK | 0 | 50:$5.48260 |
| 221R,AL | Serpac | BOX 4.10X2.60X1.51 9V ALMOND | 0 | 1:$5.67000 |
| 221R,BK | Serpac | BOX 4.10X2.60X1.51 9V BLACK | 15 | 1:$5.67000 10:$4.95000 |
| 221R,GY | Serpac | BOX 4.10X2.60X1.51 9V GRAY | 0 | 1:$5.67000 |
| 221RI,AL | Serpac | BOX 4.10X2.60X1.51 9V ALMOND | 0 | 1:$5.67000 |
| 221RI,BK | Serpac | BOX 4.10X2.60X1.51 9V BLACK | 0 | 1:$5.67000 |
| 221RI,GY | Serpac | BOX 4.10X2.60X1.51 9V GRAY | 0 | 1:$5.67000 |
| 222,AL | Serpac | BOX 4.10X2.60X2.00 9V ALMOND | 0 | 1:$5.36000 |
| 222,BK | Serpac | BOX 4.10X2.60X2.00 9V BLACK | 0 | 1:$5.36000 |
| 222,GY | Serpac | BOX 4.10X2.60X2.00 9V GRAY | 0 | 1:$5.36000 |
| 222I,AL | Serpac | BOX 4.10X2.60X2.00 9V ALMOND | 0 | 1:$5.36000 |
| 222I,BK | Serpac | BOX 4.10X2.60X2.00 9V BLACK | 0 | 1:$5.36000 |
| 222I,GY | Serpac | BOX 4.10X2.60X2.00 9V GRAY | 0 | 1:$5.36000 |
| 222R,AL | Serpac | BOX 4.10X2.60X2.00 9V ALMOND | 0 | 1:$6.58000 |
| 222R,BK | Serpac | BOX 4.10X2.60X2.00 9V BLACK | 0 | 1:$6.58000 |
| 222R,GY | Serpac | BOX 4.10X2.60X2.00 9V GRAY | 0 | 1:$6.58000 |
| 222RI,AL | Serpac | BOX 4.10X2.60X2.00 9V ALMOND | 0 | 1:$6.58000 |
| 222RI,BK | Serpac | BOX 4.10X2.60X2.00 9V BLACK | 27 | 1:$6.58000 10:$5.74800 |
| 222RI,GY | Serpac | BOX 4.10X2.60X2.00 9V GRAY | 0 | 1:$6.58000 |
| 223,AL | Serpac | BOX 4.10X2.60X2.50 9V ALMOND | 0 | 1:$5.70000 |
| 223,BK | Serpac | BOX 4.10X2.60X2.50 9V BLACK | 0 | 1:$5.70000 |
| 223,GY | Serpac | BOX 4.10X2.60X2.50 9V GRAY | 0 | 1:$5.70000 |
| 223I,AL | Serpac | BOX 4.10X2.60X2.50 9V ALMOND | 0 | 1:$5.70000 |
| 223I,BK | Serpac | BOX 4.10X2.60X2.50 9V BLACK | 0 | 1:$5.70000 |
| 223I,GY | Serpac | BOX 4.10X2.60X2.50 9V GRAY | 0 | 1:$5.70000 |
| 223R,AL | Serpac | BOX 4.10X2.60X2.50 9V ALMOND | 0 | 1:$6.39000 |
| 223R,BK | Serpac | BOX 4.10X2.60X2.50 9V BLACK | 0 | 1:$6.39000 |
| 223R,GY | Serpac | BOX 4.10X2.60X2.50 9V GRAY | 0 | 1:$6.39000 |
| 223RI,AL | Serpac | BOX 4.10X2.60X2.50 9V ALMOND | 0 | 1:$6.39000 |
| 223RI,BK | Serpac | BOX 4.10X2.60X2.50 9V BLACK | 0 | 1:$6.39000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 4.100" L x 2.600" W(104.14mm x 66.04mm) |
| 高度: | 1.510"(38.35mm) |
| 面積 (L x W): | 10.7"(69cm) |
| 設計: | 手持,分叉式雙側 |
| 材質: | 塑料 - ABS |
| 顏色: | 黑 |
| 厚度: | 0.100"(2.54mm) |
| 特點: | 電池盒,9V,PCB 支座,口袋夾 |
| 額定值: | IP40,NEMA 1 |
| 材料可燃性額定值: | UL94 HB |