| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 250808060 | Rose+Bopla Enclosures | BOX ALUM 3.15X2.95X2.24" GRAY | 0 | 1:$58.80000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 3.150" L x 2.953" W(80.00mm x 75.00mm) |
| 高度: | 2.244"(57.00mm) |
| 面積 (L x W): | 9.30"(60.0cm) |
| 設計: | 包含蓋 |
| 材質: | 金屬 - 鋁 |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | 0.100"(2.54mm) |
| 特點: | 不透水 |
| 額定值: | IP66 |
| 材料可燃性額定值: | - |