| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 27030300 | Rose+Bopla Enclosures | BOX POLY 12.24X11.06X2.84" BL/GY | 0 | 1:$205.38000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 12.244" L x 11.063" W(311.00mm x 281.00mm) |
| 高度: | 2.835"(72.00mm) |
| 面積 (L x W): | 135"(871cm) |
| 設計: | 手持,分叉式雙側 |
| 材質: | 塑料,聚酰胺 |
| 顏色: | 黑,灰 |
| 厚度: | - |
| 特點: | - |
| 額定值: | IP65,NEMA 12 |
| 材料可燃性額定值: | UL94 V-2 |