| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 3005C | Flambeau Inc | BIN STORAGE 4-7/8X5-7/8X12"BLACK | 0 | 12:$11.78583 |
| 3007C | Flambeau Inc | BIN STORAGE 4-7/8X3X6-5/8" BLACK | 0 | 24:$4.24958 |
| 3008C | Flambeau Inc | BIN STORAGE 4-7/8X3-7/8X8-7/8"BK | 0 | 12:$7.53667 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 箱 |
| 尺寸/尺寸: | 4.875" L x 12.000" W(123.83mm x 304.80mm) |
| 高度: | 5.875"(149.23mm) |
| 面積 (L x W): | 58.5"(377cm) |
| 設計: | 傾斜頂部 |
| 材質: | 塑料 - 導電塑料 |
| 顏色: | 黑 |
| 厚度: | - |
| 特點: | - |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | - |