| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 50190F | Flambeau Inc | CASE 8-1/4X5-7/16X3-5/16" BK W/F | 0 | 1:$24.40000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 箱 |
| 尺寸/尺寸: | 10.125" L x 8.125" W(257.18mm x 206.38mm) |
| 高度: | 4.000"(101.60mm) |
| 面積 (L x W): | 82.3"(531cm) |
| 設計: | 鉸鏈式門,蓋 |
| 材質: | 塑料 - 導電塑料 |
| 顏色: | 黑 |
| 厚度: | - |
| 特點: | 導電泡沫插件,手柄 |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | - |