| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 559560-1 | TE Connectivity | DIST PANEL 12 PORT WALL MOUNT | 0 | 1:$187.52000 |
| 559560-2 | TE Connectivity | DIST PANEL 12 PORT WALL MOUNT | 0 | 1:$200.39000 |
| 559561-1 | TE Connectivity | DIST PANEL 24 PORT WALL MOUNT | 0 | 1:$282.96000 |
| 559561-2 | TE Connectivity | DIST PANEL 24 PORT WALL MOUNT | 0 | 1:$282.96000 |
| 559561-3 | TE Connectivity | DIST PANEL 24 PORT WALL MOUNT | 0 | 1:$300.06000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 15.130" L x 8.370" W(384.30mm x 212.60mm) |
| 高度: | 4.100"(104.14mm) |
| 面積 (L x W): | 127"(819cm) |
| 設計: | 鉸鏈式門,蓋 |
| 材質: | 金屬 - 鋼 |
| 顏色: | 杏黃 |
| 厚度: | - |
| 特點: | 壁式安裝 |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | - |