| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 6173C | LMB Heeger Inc. | CAP COVER CHASSIS WITH COVER | 0 | 1:$23.82000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 底座 |
| 尺寸/尺寸: | 6.000" L x 17.000" W(152.40mm x 431.80mm) |
| 高度: | 3.000"(76.20mm) |
| 面積 (L x W): | 102"(658cm) |
| 設(shè)計(jì): | 分叉式雙側(cè) |
| 材質(zhì): | 金屬 - 鋁 |
| 顏色: | 未上色 |
| 厚度: | 0.040"(1.02mm) |
| 特點(diǎn): | 帽蓋(蓋) |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | - |