| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 6764DB | Flambeau Inc | CABINET DRAWER 19-1/2X10-3/8X15" | 0 | 1:$222.60000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 元件儲存 |
| 尺寸/尺寸: | 19.500" L x 10.375" W(495.30mm x 263.53mm) |
| 高度: | 15.000"(381.00mm) |
| 面積 (L x W): | 202"(1303cm) |
| 設計: | 獨立抽屜 |
| 材質: | 塑料 - ABS |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | - |
| 特點: | 隔艙/抽屜 - 47 |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | - |