| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 999-2 | Flambeau Inc | BOX IDS 13-1/8X8-7/8X1-15/16" | 0 | 6:$13.38000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 元件儲存 |
| 尺寸/尺寸: | 13.125" L x 8.875" W(333.38mm x 225.43mm) |
| 高度: | 1.938"(49.23mm) |
| 面積 (L x W): | 116"(748cm) |
| 設計: | 鉸鏈式門,蓋 |
| 材質: | 塑料 - 聚丙烯 |
| 顏色: | 透明 |
| 厚度: | - |
| 特點: | 隔艙,手柄 |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | - |