| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| A429V,GY | Serpac | BOX 9V A SERIES GRY 5X7.1X1.6 | 0 | 1:$12.82000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 7.120" L x 5.000" W(180.85mm x 127.00mm) |
| 高度: | 1.620"(41.15mm) |
| 面積 (L x W): | 35.6"(230cm) |
| 設計: | 分叉式雙側和端面板 |
| 材質: | 塑料 - ABS |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | 0.120"(3.05mm) |
| 特點: | 電池盒,9V,PCB 支撐 |
| 額定值: | IP40 |
| 材料可燃性額定值: | UL94 HB |