| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BB-1804-RB | Bud Industries | CABINET SHOWCASE 8.18"X11.06X11" | 0 | 1:$208.40000 15:$187.55067 25:$166.69960 |
| BB-1806-BT | Bud Industries | CABINET SHOWCASE 9.93"X8.31"X11" | 0 | 1:$201.00000 15:$180.90067 25:$160.79960 |
| BB-1806-RB | Bud Industries | CABINET SHOWCASE 9.93"X8.31"X11" | 0 | 1:$201.00000 15:$180.90067 25:$160.79960 |
| BB-1807-BT | Bud Industries | CABINET SHOWCASE 9.93"X8.31"X15" | 0 | 1:$215.30000 15:$193.74933 25:$172.25040 |
| BB-1808-RB | Bud Industries | CABINET SHOWCASE 9.93"X11.06X11" | 0 | 1:$209.40000 15:$188.45000 25:$167.50000 |
| BB-1809-BT | Bud Industries | CABINET SHOWCASE 9.93"X11.06X15" | 0 | 1:$222.10000 15:$199.90000 25:$177.70000 |
| BB-1809-RB | Bud Industries | CABINET SHOWCASE 9.93"X11.06X15" | 0 | 1:$222.10000 15:$199.90000 25:$177.70000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 機柜 |
| 尺寸/尺寸: | 11.000" L x 11.063" W(279.40mm x 281.00mm) |
| 高度: | 8.188"(207.98mm) |
| 面積 (L x W): | 122"(787cm) |
| 設計: | 端面板 |
| 材質: | 金屬 - 鋁 |
| 顏色: | 藍 |
| 厚度: | 0.050"(1.27mm) |
| 特點: | 手柄 |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | - |