| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BH-753 | LMB Heeger Inc. | CABINET ALUM BLUE D=5"W=3"H=3" | 0 | 1:$40.55000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 機柜 |
| 尺寸/尺寸: | 5.000" L x 7.000" W(127.00mm x 177.80mm) |
| 高度: | 3.000"(76.20mm) |
| 面積 (L x W): | 35.0"(226cm) |
| 設計: | 鉸鏈式門,蓋 |
| 材質: | 金屬 - 鋁 |
| 顏色: | 藍 |
| 厚度: | 0.050"(1.27mm) |
| 特點: | - |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | - |