| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C-1896 | Bud Industries | CABINET 9 X 18.06 X 8.18 GRAY | 2 | 1:$118.45000 25:$106.60040 35:$94.75000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 機柜 |
| 尺寸/尺寸: | 8.188" L x 18.062" W(207.97mm x 458.77mm) |
| 高度: | 9.000"(228.60mm) |
| 面積 (L x W): | 148"(955cm) |
| 設計: | 鉸鏈式門,蓋 |
| 材質: | 金屬 - 鋼 |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | 18 號 |
| 特點: | - |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | - |