| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C601 | Flambeau Inc | BOX 1 COMPART 11X6-3/4X1-3/4" | 0 | 24:$21.11500 |
| C618 | Flambeau Inc | BOX 18 COMPART 11X6-3/4X1-3/4" | 0 | 24:$25.23208 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 元件儲存 |
| 尺寸/尺寸: | 11.000" L x 6.750" W(279.40mm x 171.45mm) |
| 高度: | 1.750"(44.45mm) |
| 面積 (L x W): | 74.3"(479cm) |
| 設計: | 鉸鏈式門,蓋 |
| 材質: | 塑料 - 導電塑料 |
| 顏色: | 黑 |
| 厚度: | - |
| 特點: | 隔箱/抽屜 - 1 |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | - |