| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CB-1 | LMB Heeger Inc. | ENCLOSURE 8X10X4.5" UNPAINTED | 0 | 4:$48.86000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 機柜 |
| 尺寸/尺寸: | 8.000" L x 10.000" W(203.20mm x 254.00mm) |
| 高度: | 4.500"(114.30mm) |
| 面積 (L x W): | 80.0"(516cm) |
| 設計: | 端面板 |
| 材質: | 金屬 - 鋁 |
| 顏色: | 未上色 |
| 厚度: | 0.050"(1.27mm) |
| 特點: | 通風面板 |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | - |