| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CH8PC,GY | Serpac | BOX 2.4X1.85X.925 W/CLP GRY | 3 | 1:$5.42000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 2.580" L x 2.020" W(65.53mm x 51.31mm) |
| 高度: | 0.930"(23.62mm) |
| 面積 (L x W): | 5.21"(33.6cm) |
| 設(shè)計: | 手持,分叉式雙側(cè) |
| 材質(zhì): | 塑料 - ABS |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | 0.060"(1.52mm) |
| 特點: | 口袋夾 |
| 額定值: | IP40 |
| 材料可燃性額定值: | UL94 HB |