| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CR-864 PLN | LMB Heeger Inc. | BOX ALUM 8.0 X 6.0 X 4.5 | 8 | 1:$28.66000 10:$25.79400 50:$24.93420 100:$23.78780 250:$22.64140 500:$21.49502 |
| 類(lèi)別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類(lèi)型: | 底座 |
| 尺寸/尺寸: | 8.000" L x 6.000" W(203.20mm x 152.40mm) |
| 高度: | 4.500"(114.30mm) |
| 面積 (L x W): | 48.0"(310cm) |
| 設(shè)計(jì): | U 形件 |
| 材質(zhì): | 金屬 - 鋁 |
| 顏色: | 未上色 |
| 厚度: | 0.050"(1.27mm) |
| 特點(diǎn): | - |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | - |