| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CS-11227-S | Bud Industries | CABINET DESKTOP SLIMCAB 17" X16" | 0 | 1:$149.40000 6:$124.65000 25:$112.20000 35:$99.69971 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 機(jī)柜 |
| 尺寸/尺寸: | 17.000" L x 16.000" W(431.80mm x 406.40mm) |
| 高度: | 1.750"(44.45mm) |
| 面積 (L x W): | 272"(1755cm) |
| 設(shè)計(jì): | 分叉式雙側(cè)和端面板 |
| 材質(zhì): | 金屬 - 鋁 |
| 顏色: | 沙色 |
| 厚度: | - |
| 特點(diǎn): | 可選軌道支架,通風(fēng)面板 |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | - |