| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EAS-300-BLK | LMB Heeger Inc. | ENCLOSURE EXTRUDED 6 SLOTS ALUM | 0 | 1:$31.64000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 6.000" L x 4.190" W(152.40mm x 106.43mm) |
| 高度: | 1.560"(39.62mm) |
| 面積 (L x W): | 25.1"(162cm) |
| 設計: | 端面板 |
| 材質: | 金屬 - 鋁 |
| 顏色: | 黑 |
| 厚度: | - |
| 特點: | 卡導軌 |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | - |