| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EM238 | Rose+Bopla Enclosures | BOX PLAS 6.30X4.72X3.62" GRAY | 7 | 1:$28.82000 25:$27.95560 50:$27.09080 100:$26.20000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 6.299" L x 4.724" W(160.00mm x 120.00mm) |
| 高度: | 3.622"(92.00mm) |
| 面積 (L x W): | 29.8"(192cm) |
| 設計: | 包含蓋 |
| 材質: | 塑料 - 聚碳酸酯 |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | 0.118"(3.00mm) |
| 特點: | PCB 支座 |
| 額定值: | IP65,NEMA 12 |
| 材料可燃性額定值: | UL94 V-2 |