| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EX-4501 | Bud Industries | BOX EXTRUD ALUM 1.57X3.14X5.38" | 7 | 1:$20.00000 10:$16.66700 100:$15.03030 200:$13.33330 |
| EX-4502 | Bud Industries | BOX EXTRUD ALUM 1.57X3.14X6.96" | 2 | 1:$24.20000 10:$20.14700 100:$18.15000 200:$16.09300 |
| EX-4521 | Bud Industries | BOX EXTRUD ALUM 3.18X6.14X5.38" | 16 | 1:$30.30000 10:$25.27000 100:$22.72500 200:$20.24040 |
| EX-4522 | Bud Industries | BOX EXTRUD ALUM 3.18X6.14X6.96" | 30 | 1:$37.00000 10:$30.81300 100:$27.71970 200:$24.62630 |
| EX-4523 | Bud Industries | BOX EXTRUD ALUM 3.18X6.14X9.32" | 0 | 1:$46.60000 10:$38.85300 100:$34.98030 200:$31.10690 |
| EX-4541 | Bud Industries | BOX EXTRUD ALUM 3.82X3.82X5.38" | 11 | 1:$24.90000 10:$20.77000 100:$18.70540 200:$16.64055 |
| EX-4542 | Bud Industries | BOX EXTRUD ALUM 3.82X3.82X6.96" | 8 | 1:$30.90000 10:$25.75000 100:$23.20530 200:$20.59995 |
| EX-4543 | Bud Industries | BOX EXTRUD ALUM 9.32X3.78X3.78" | 15 | 1:$38.20000 10:$31.83300 100:$28.68040 200:$25.46660 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 5.380" L x 3.140" W(136.65mm x 79.76mm) |
| 高度: | 1.570"(39.88mm) |
| 面積 (L x W): | 16.9"(109cm) |
| 設計: | 端面板 |
| 材質: | 金屬;鋁質,帶塑料邊框 |
| 顏色: | 黑,銀 |
| 厚度: | 0.060"(1.52mm) |
| 特點: | 卡導軌 |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | UL94 V-0 |