| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| H67PC,GY | Serpac | BOX 4.94X2.75X1.275 W/CLP GRY | 7 | 1:$7.56000 |
| H75 9V,BK | Serpac | BOX 7.2 X 3.65 X 1.26 BLK | 19 | 1:$7.94000 10:$6.93000 50:$5.41800 100:$4.78800 250:$4.03200 500:$3.52800 1,000:$3.27600 2,500:$3.15000 |
| H75,AL | Serpac | BOX 7.2 X 3.65 X 1.26 AMD | 0 | 1:$6.96000 |
| H75,BK | Serpac | BOX 7.2 X 3.65 X 1.26 BLK | 20 | 1:$6.96000 10:$6.07800 50:$4.75160 100:$4.19900 250:$3.53600 500:$3.09400 1,000:$2.87300 2,500:$2.76250 |
| H75,GY | Serpac | BOX 7.2 X 3.65 X 1.26 GRY | 0 | 1:$6.96000 |
| H754AA,AL | Serpac | BOX 7.2 X 3.65 X 1.26 AMD | 6 | 1:$10.05000 10:$8.77300 50:$6.85860 100:$6.06100 250:$5.10400 500:$4.46600 1,000:$4.14700 2,500:$3.98750 |
| H754AA,BK | Serpac | BOX 7.2 X 3.65 X 1.26 BLK | 68 | 1:$10.05000 10:$8.77300 50:$6.85860 100:$6.06100 250:$5.10400 500:$4.46600 1,000:$4.14700 2,500:$3.98750 |
| H754AA,GY | Serpac | BOX 7.2 X 3.65 X 1.26 GRY | 16 | 1:$10.05000 10:$8.77300 50:$6.85860 100:$6.06100 250:$5.10400 500:$4.46600 1,000:$4.14700 2,500:$3.98750 |
| H754AA,PC,BK | Serpac | BOX 7.2 X 3.65 X 1.26 BLK W/CLIP | 0 | 1:$8.14000 |
| H759V,AL | Serpac | BOX 7.2 X 3.65 X 1.26 AMD | 0 | 1:$7.94000 |
| H759V,GY | Serpac | BOX 7.2 X 3.65 X 1.26 GRY | 7 | 1:$7.94000 10:$6.93000 50:$5.41800 100:$4.78800 250:$4.03200 500:$3.52800 1,000:$3.27600 2,500:$3.15000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 4.940" L x 2.750" W(125.48mm x 69.85mm) |
| 高度: | 1.280"(32.51mm) |
| 面積 (L x W): | 13.6"(88cm) |
| 設計: | 手持,分叉式雙側和端面板 |
| 材質: | 塑料 - ABS |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | 0.080"(2.03mm) |
| 特點: | PCB 支座,口袋夾 |
| 額定值: | IP40 |
| 材料可燃性額定值: | UL94 HB |