| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| I352S,TCBC | Serpac | BOX POLY 11.75X9.98X7.46" CLEAR | 8 | 1:$64.00000 10:$53.12000 50:$44.80000 100:$41.60000 250:$40.00000 500:$38.40000 |
| I352S,TGBC | Serpac | BOX POLY 11.75X9.98X7.46" GY/CLR | 0 | 1:$64.00000 |
| I352S,TGBG | Serpac | BOX POLY 11.75X9.98X7.46" GRAY | 9 | 1:$64.00000 10:$53.12000 50:$44.80000 100:$41.60000 250:$40.00000 500:$38.40000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 帶安裝法蘭的盒子 |
| 尺寸/尺寸: | 11.750" L x 9.980" W(298.45mm x 253.49mm) |
| 高度: | 7.460"(189.48mm) |
| 面積 (L x W): | 117"(755cm) |
| 設計: | 包含蓋 |
| 材質: | 塑料 - 聚碳酸酯 |
| 顏色: | 透明 |
| 厚度: | 0.330"(8.38mm) |
| 特點: | PCB 支座 |
| 額定值: | IP67,NEMA 4 |
| 材料可燃性額定值: | UL94 V-0 |