| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| M18 PLN | LMB Heeger Inc. | BOX STEEL W/EARS 2.0X2.0X1.25 | 0 | 1:$1.78000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 帶安裝法蘭的盒子 |
| 尺寸/尺寸: | 2.000" L x 2.000" W(50.80mm x 50.80mm) |
| 高度: | 1.250"(31.75mm) |
| 面積 (L x W): | 4.00"(25.8cm) |
| 設計: | 開端 |
| 材質: | 金屬 - 鋼 |
| 顏色: | 未上色 |
| 厚度: | - |
| 特點: | - |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | - |