| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MDC-1042 PL/UNPD | LMB Heeger Inc. | CONSOLE ALUM: 10"X4 1/2"X2 1/2" | 0 | 1:$18.14000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 控制臺 |
| 尺寸/尺寸: | 10.000" L x 4.500" W(254.00mm x 114.30mm) |
| 高度: | 2.500"(63.50mm) |
| 面積 (L x W): | 45.0"(290cm) |
| 設(shè)計(jì): | 傾斜頂部 |
| 材質(zhì): | 金屬 - 鋁 |
| 顏色: | 未上色 |
| 厚度: | 0.050"(1.27mm) |
| 特點(diǎn): | - |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | - |