| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| N1WS868 | Hammond Manufacturing | BOX STEEL 8.0X6.0X8.0" GREY | 0 | 1:$89.70000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 帶安裝法蘭的盒子 |
| 尺寸/尺寸: | 8.000" L x 6.000" W(203.20mm x 152.40mm) |
| 高度: | 8.000"(203.20mm) |
| 面積 (L x W): | 48.0"(310cm) |
| 設計: | 鉸鏈式門,蓋 |
| 材質(zhì): | 金屬 - 鋼 |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | 14 號 |
| 特點: | 獨立面板或蓋厚度 |
| 額定值: | IP20,NEMA 1,UL-508 |
| 材料可燃性額定值: | - |