| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PERF-140 PL | LMB Heeger Inc. | BOX PERF ALUMINUM 3 X 4 X 5 | 0 | 1:$16.14000 |
| PERF-143 PL | LMB Heeger Inc. | BOX PERF ALUMINUM 4 X 4 X 2 | 0 | 1:$12.22000 |
| PERF-144BT | LMB Heeger Inc. | BOX PERF ALUM 10X4X2.5 BLK TEXT | 0 | 8:$25.66000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒形底盤,穿孔 |
| 尺寸/尺寸: | 3.000" L x 4.000" W(76.20mm x 101.60mm) |
| 高度: | 5.000"(127.00mm) |
| 面積 (L x W): | 12.0"(77cm) |
| 設計: | U 形件 |
| 材質: | 金屬 - 鋁 |
| 顏色: | 未上色 |
| 厚度: | 0.050"(1.27mm) |
| 特點: | 通風面板 |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | - |