| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PJW603614L | Hammond Manufacturing | BOX FIBER 60.3X36.3X16" GREY | 0 | 1:$2,196.45000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 帶安裝法蘭的盒子 |
| 尺寸/尺寸: | 60.250" L x 36.250" W(1530.35mm x 920.75mm) |
| 高度: | 16.000"(406.40mm) |
| 面積 (L x W): | 2184"(1.409m) |
| 設計: | 鉸鏈式門,蓋 |
| 材質: | 塑料 - 玻璃纖維/聚酯 |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | - |
| 特點: | 不銹鋼鉸鏈,扭式鎖銷 |
| 額定值: | IP66,NEMA 1,2,3,4,4X,12,13,UL-508 |
| 材料可燃性額定值: | - |