| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PTH-11810-G | Bud Industries | BOX PLASTC K 3.58X3.11X1.77" GRY | 10 | 1:$5.20000 10:$4.33300 25:$3.90160 35:$3.46657 |
| PTH-11811-B | Bud Industries | BOX PLASTC K 3.58X4.8X2.717" BLK | 6 | 1:$7.60000 10:$6.33300 25:$5.70240 35:$5.06657 |
| PTH-11811-G | Bud Industries | BOX PLASTC K 3.58X4.8X2.717" GRY | 10 | 1:$7.60000 10:$6.33300 25:$5.70240 35:$5.06657 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 3.583" L x 3.110" W(91.01mm x 78.99mm) |
| 高度: | 1.772"(45.00mm) |
| 面積 (L x W): | 11.1"(72cm) |
| 設(shè)計(jì): | 鉸鏈?zhǔn)介T,蓋 |
| 材質(zhì): | 塑料 - ABS |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | 0.098"(2.49mm) |
| 特點(diǎn): | PCB 支座 |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | UL94 HB |