| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| R-1220 PLL BLACK | Serpac | CASE 28.17X22.27X15 BLK W/LOCK | 0 | 1:$136.89000 |
| R-1220 PLL GM | Serpac | CASE 28.17X22.27X15 GM W/LOCK | 0 | 1:$139.10000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 箱 |
| 尺寸/尺寸: | 28.310" L x 22.330" W(719.07mm x 567.18mm) |
| 高度: | 15.100"(383.54mm) |
| 面積 (L x W): | 632"(4077cm) |
| 設(shè)計(jì): | 鉸鏈?zhǔn)介T,蓋 |
| 材質(zhì): | 塑料 - 聚丙烯 |
| 顏色: | 黑 |
| 厚度: | - |
| 特點(diǎn): | 鎖 |
| 額定值: | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| 材料可燃性額定值: | UL-HB75 |