| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| R271-100-000 | Hammond Manufacturing | BOX ALUM 8.66X3.94X2.46" BL/GY | 0 | 1:$148.92000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 8.660" L x 3.940" W(219.96mm x 100.08mm) |
| 高度: | 2.460"(62.48mm) |
| 面積 (L x W): | 34.1"(220cm) |
| 設計: | 手持,分叉式雙側 |
| 材質: | 金屬 - 鋁 |
| 顏色: | 黑,灰 |
| 厚度: | - |
| 特點: | PCB 支座 |
| 額定值: | IP67 |
| 材料可燃性額定值: | - |