| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RCP 350 | Rose+Bopla Enclosures | BOX ABS 11.06X11.65X5.39" GRAY | 0 | 1:$78.37000 10:$73.67000 25:$71.46000 50:$69.24960 100:$68.96000 |
| RCP 400 | Rose+Bopla Enclosures | BOX ABS 12.56X14.29X5.04" GRAY | 0 | 1:$87.36000 10:$82.12000 25:$79.65640 50:$77.19280 100:$76.88000 |
| RCP 400 F | Rose+Bopla Enclosures | BOX ABS 12.56X14.29X5.12" GRAY | 0 | 1:$105.20000 10:$98.89000 25:$95.92360 50:$92.95680 100:$92.57020 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 體座 |
| 尺寸/尺寸: | 11.063" L x 11.654" W(281.00mm x 296.00mm) |
| 高度: | 5.394"(137.00mm) |
| 面積 (L x W): | 129"(832cm) |
| 設計: | 包含蓋 |
| 材質: | 塑料 - ABS |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | 0.118"(3.00mm) |
| 特點: | 卡導軌,PCB 支座 |
| 額定值: | IP40 |
| 材料可燃性額定值: | UL94 HB |