| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RS5705 | Hammond Manufacturing | BOX ABS 10X8.03X3.54" GREY | 0 | 1:$32.53000 |
| RS5805 | Hammond Manufacturing | BOX ABS 10X8.03X5" GREY | 0 | 1:$35.44000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 10.000" L x 8.031" W(254.00mm x 203.99mm) |
| 高度: | 3.543"(90.00mm) |
| 面積 (L x W): | 80.3"(518cm) |
| 設計: | 包含蓋 |
| 材質: | 塑料 - ABS |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | 0.128"(3.25mm) |
| 特點: | PCB 支撐,密封式? |
| 額定值: | IP65 |
| 材料可燃性額定值: | UL94 HB |