| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RX720,BK | Serpac | CASE 20.04X15.76X7.59 BLK | 0 | |
| RX720,BK FOAM | Serpac | CASE 20.04X15.76X7.59 BLK W/FOAM | 0 | |
| RX720ML,BK | Serpac | CASE 20.04X15.76X7.59 BLK W/LOCK | 0 | |
| RX720ML,BKFOAM | Serpac | CASE 20.04X15.76X7.59 BLK W/FM/L | 0 | |
| RX720PL,BK | Serpac | CASE 20.04X15.76X7.59 BLK W/LOCK | 0 | |
| RX720PL,BKFOAM | Serpac | CASE 20.04X15.76X7.59 BLK W/FM/L | 0 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 箱 |
| 尺寸/尺寸: | 20.050" L x 15.760" W(509.27mm x 400.30mm) |
| 高度: | 7.590"(192.79mm) |
| 面積 (L x W): | 316"(2039cm) |
| 設計: | 鉸鏈式門,蓋 |
| 材質: | KJW |
| 顏色: | 黑 |
| 厚度: | - |
| 特點: | 防水/氣密 |
| 額定值: | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| 材料可燃性額定值: | UL94 V-0 |