| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SCEM351619WH | Hammond Manufacturing | BOX ALUM 6.71X14.2X7.71" BL/GY | 0 | 1:$71.06000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 控制臺 |
| 尺寸/尺寸: | 6.710" L x 14.180" W(170.43mm x 360.17mm) |
| 高度: | 7.710"(195.83mm) |
| 面積 (L x W): | 95.2"(614cm) |
| 設計: | 傾斜頂部 |
| 材質: | 金屬 - 鋁 |
| 顏色: | 藍,灰 |
| 厚度: | - |
| 特點: | 通風面板 |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | - |