| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SH7-9 | LMB Heeger Inc. | UNI-PAK HANDLE SIZE 8-875X6.81 | 0 | 1:$42.30000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 機柜 |
| 尺寸/尺寸: | 8.000" L x 8.875" W(203.20mm x 225.43mm) |
| 高度: | 6.813"(173.05mm) |
| 面積 (L x W): | 71.0"(458cm) |
| 設計: | 端面板 |
| 材質: | 金屬 - 鋁 |
| 顏色: | 未上色 |
| 厚度: | 0.125" (3.18mm) |
| 特點: | 手柄 |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | - |