| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SR2 | Panduit Corp | SLIDE RACK 2 DRAWER | 0 | 1:$188.39000 |
| SR4 | Panduit Corp | SLIDE RACK 4 DRAWER | 0 | 1:$199.69000 |
| SR6 | Panduit Corp | SLIDE RACK 6 DRAWER | 0 | 1:$278.81000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 元件儲存 |
| 尺寸/尺寸: | 11.750" L x 15.250" W(298.45mm x 387.35mm) |
| 高度: | 6.250"(158.75mm) |
| 面積 (L x W): | 179"(1155cm) |
| 設計: | 獨立抽屜 |
| 材質: | 金屬 - 鋼 |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | - |
| 特點: | 隔箱/抽屜 - 2 |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | - |