| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| W16-31-31B | Vector Electronics | CASE ALUM INST 1.6X3.1X3.1" | 0 | 1:$76.44000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 箱 |
| 尺寸/尺寸: | 3.100" L x 1.600" W(78.74mm x 40.64mm) |
| 高度: | 3.100"(78.74mm) |
| 面積 (L x W): | 4.96"(32.0cm) |
| 設(shè)計(jì): | 包含蓋 |
| 材質(zhì): | 金屬 - 鋁 |
| 顏色: | 未上色 |
| 厚度: | - |
| 特點(diǎn): | 卡導(dǎo)軌 |
| 額定值: | - |
| 材料可燃性額定值: | - |