| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 0522710779 | Molex Connector Corporation | CONN FFC 7POS 1MM R/A ZIF SMD | 2,540 | 1:$1.55000 10:$1.20700 25:$1.12520 50:$1.02140 100:$0.92110 250:$0.77624 500:$0.73538 |
| 類別: | FFC,FPC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝 |
|---|---|
| 連接器類型: | 底部觸點 |
| 位置數: | 7 |
| 間距: | 0.039"(1.00mm) |
| FFC,FCB 厚度: | 0.30mm |
| 板上方高度: | 0.118"(3.00mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝,直角 |
| 線纜端類型: | 錐形 |
| 端子: | 焊接 |
| 鎖定功能: | 觸發鎖 |
| 特點: | 固定焊尾,零插入力(ZIF) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 觸點表面涂層: | 錫鉍 |
| 觸點涂層厚度: | 39µin(1.00µm) |