| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 0522711669 | Molex Inc | CONN FFC 16POS 1MM R/A SMD ZIF | 5,146 | 1:$2.58000 10:$2.13800 25:$1.98000 50:$1.78560 100:$1.58400 250:$1.38960 500:$1.26720 |
| 0522711669 | Molex Inc | CONN FFC 16POS 1MM R/A SMD ZIF | 5,146 | 1:$2.58000 10:$2.13800 25:$1.98000 50:$1.78560 100:$1.58400 250:$1.38960 500:$1.26720 |
| 0522711669 | Molex Inc | CONN FFC 16POS 1MM R/A SMD ZIF | 5,000 | 1,000:$1.04400 2,000:$0.97200 3,000:$0.93600 5,000:$0.91800 10,000:$0.90000 25,000:$0.86400 |
| 類別: | FFC,F(xiàn)PC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝 |
|---|---|
| 連接器類型: | 底部觸點(diǎn) |
| 位置數(shù): | 16 |
| 間距: | 0.039"(1.00mm) |
| FFC,F(xiàn)CB 厚度: | 0.30mm |
| 板上方高度: | 0.118"(3.00mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝,直角 |
| 線纜端類型: | 錐形 |
| 端子: | 焊接 |
| 鎖定功能: | 觸發(fā)鎖 |
| 特點(diǎn): | 固定焊尾,零插入力(ZIF) |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 3.9µin(0.10µm) |