| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 0524352271 | Molex Inc | CONN FFC/FPC 22POS R/A .5MM SMD | 0 | 1,000:$1.22600 2,000:$1.14200 3,000:$1.09900 5,000:$1.07800 10,000:$1.05700 25,000:$1.01500 |
| 0524352471 | Molex Inc | CONN FPC 24POS .5MM SMD R/A ZIF | 4,738 | 1:$3.09000 10:$2.56000 25:$2.37000 50:$2.13720 100:$1.89600 250:$1.66328 500:$1.51676 |
| 0524352471 | Molex Inc | CONN FPC 24POS .5MM SMD R/A ZIF | 4,738 | 1:$3.09000 10:$2.56000 25:$2.37000 50:$2.13720 100:$1.89600 250:$1.66328 500:$1.51676 |
| 0524352471 | Molex Inc | CONN FPC 24POS .5MM SMD R/A ZIF | 4,000 | 1,000:$1.25000 2,000:$1.16300 3,000:$1.12000 5,000:$1.09900 10,000:$1.07700 25,000:$1.03400 |
| 0524352571 | Molex Inc | CONN FFC 25POS .5MM R/A SMT ZIF | 0 | 1,000:$1.28804 |
| 0524352671 | Molex Inc | CONN FFC 26POS .5MM R/A SMT ZIF | 0 | 1,000:$1.30935 |
| 0524352771 | Molex Inc | CONN FFC 27POS .5MM R/A SMT ZIF | 0 | 1,000:$1.33270 |
| 0524352871 | Molex Inc | CONN FFC/FPC 28POS R/A .5MM SMD | 280 | 1:$3.34000 10:$2.77300 25:$2.56800 50:$2.31580 100:$2.05440 250:$1.80224 500:$1.64348 |
| 0524352871 | Molex Inc | CONN FFC/FPC 28POS R/A .5MM SMD | 0 | 1,000:$1.35400 2,000:$1.26100 3,000:$1.21400 5,000:$1.19100 10,000:$1.16700 25,000:$1.12100 |
| 0524352871 | Molex Inc | CONN FFC/FPC 28POS R/A .5MM SMD | 280 | 1:$3.34000 10:$2.77300 25:$2.56800 50:$2.31580 100:$2.05440 250:$1.80224 500:$1.64348 |
| 0524352971 | Molex Inc | CONN FFC 29POS .5MM R/A SMT ZIF | 0 | 1,000:$1.37547 |
| 類別: | FFC,FPC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝 |
|---|---|
| 連接器類型: | 頂部觸點 |
| 位置數: | 22 |
| 間距: | 0.020"(0.50mm) |
| FFC,FCB 厚度: | 0.30mm |
| 板上方高度: | 0.079"(2.00mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝,直角 |
| 線纜端類型: | 直形 |
| 端子: | 焊接 |
| 鎖定功能: | 滑鎖 |
| 特點: | 固定焊尾,零插入力(ZIF) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | - |