| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 0525590652 | Molex Connector Corporation | CONN FPC/FFC 6POS .5MM VERT ZIF | 11,232 | 1:$2.05000 10:$1.59300 25:$1.48520 50:$1.34800 100:$1.21570 250:$1.02452 500:$0.97060 |
| 0525590652 | Molex Connector Corporation | CONN FPC/FFC 6POS .5MM VERT ZIF | 11,232 | 1:$2.05000 10:$1.59300 25:$1.48520 50:$1.34800 100:$1.21570 250:$1.02452 500:$0.97060 |
| 類別: | FFC,F(xiàn)PC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝 |
|---|---|
| 連接器類型: | 垂直觸點,單面 |
| 位置數(shù): | 6 |
| 間距: | 0.020"(0.50mm) |
| FFC,F(xiàn)CB 厚度: | 0.30mm |
| 板上方高度: | 0.154"(3.90mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 線纜端類型: | 直形 |
| 端子: | 焊接 |
| 鎖定功能: | 滑鎖 |
| 特點: | 零插入力(ZIF) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 3.9µin(0.10µm) |