| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 0526101572 | Molex Inc | CONN FFC 15POS 1MM VERT SMT ZIF | 0 | 1,000:$0.92380 |
| 0526101575 | Molex Inc | CONN FFC 15POS 1MM VERT SMT ZIF | 0 | 3,000:$1.93035 |
| 類別: | FFC,FPC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝 |
|---|---|
| 連接器類型: | 垂直觸點,單面 |
| 位置數: | 15 |
| 間距: | 0.039"(1.00mm) |
| FFC,FCB 厚度: | 0.30mm |
| 板上方高度: | 0.226"(5.74mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 線纜端類型: | 錐形 |
| 端子: | 焊接 |
| 鎖定功能: | 滑鎖 |
| 特點: | 零插入力(ZIF) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 3µin(0.08µm) |