| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 0526102271 | Molex Inc | CONN FFC/FPC 22POS 1MM VERT SMD | 1,000 | 1,000:$1.66024 2,000:$1.62279 3,000:$1.59158 5,000:$1.56038 10,000:$1.52917 25,000:$1.49796 |
| 類別: | FFC,F(xiàn)PC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝 |
|---|---|
| 連接器類型: | 垂直觸點(diǎn),單面 |
| 位置數(shù): | 22 |
| 間距: | 0.039"(1.00mm) |
| FFC,F(xiàn)CB 厚度: | 0.30mm |
| 板上方高度: | 0.226"(5.74mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 線纜端類型: | 直形 |
| 端子: | 焊接 |
| 鎖定功能: | 滑鎖 |
| 特點(diǎn): | 零插入力(ZIF) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 錫鉍 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 39µin(1.00µm) |