| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 0527461671 | Molex Inc | CONN FFC/FPC 16POS R/A .5MM SMD | 1,228 | 1:$2.40000 10:$1.99500 25:$1.84720 50:$1.66580 100:$1.47770 250:$1.29640 500:$1.18220 |
| 0527461671 | Molex Inc | CONN FFC/FPC 16POS R/A .5MM SMD | 1,000 | 1,000:$0.97400 2,000:$0.90700 3,000:$0.87300 5,000:$0.85600 10,000:$0.84000 25,000:$0.80600 |
| 類別: | FFC,FPC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝 |
|---|---|
| 連接器類型: | 底部觸點 |
| 位置數: | 16 |
| 間距: | 0.020"(0.50mm) |
| FFC,FCB 厚度: | 0.30mm |
| 板上方高度: | 0.079"(2.00mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝,直角 |
| 線纜端類型: | 直形 |
| 端子: | 焊接 |
| 鎖定功能: | 觸發鎖 |
| 特點: | 固定焊尾,零插入力(ZIF) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | - |