| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 0541324597 | Molex Connector Corporation | CONN FPC/FPC .5MM 45POS R/A SMD | 0 | 375:$1.64501 750:$1.41000 1,125:$1.36300 1,875:$1.26900 2,625:$1.22200 9,375:$1.17500 37,500:$1.12800 |
| 類別: | FFC,F(xiàn)PC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝 |
|---|---|
| 連接器類型: | 底部觸點(diǎn) |
| 位置數(shù): | 45 |
| 間距: | 0.020"(0.50mm) |
| FFC,F(xiàn)CB 厚度: | 0.30mm |
| 板上方高度: | 0.079"(2.00mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝,直角 |
| 線纜端類型: | 直形 |
| 端子: | 焊接 |
| 鎖定功能: | 滑鎖 |
| 特點(diǎn): | 固定焊尾,零插入力(ZIF) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 錫鉍 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 39µin(1.00µm) |