| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 0545500894 | Molex Inc | CONN FPC 8POS .5MM SMD R/A ZIF | 993 | 1:$1.96000 10:$1.52400 25:$1.42040 50:$1.28920 100:$1.16260 250:$0.97980 500:$0.92822 1,000:$0.82509 |
| 0545500894 | Molex Inc | CONN FPC 8POS .5MM SMD R/A ZIF | 0 | 3,000:$0.62350 6,000:$0.60944 9,000:$0.59772 15,000:$0.58600 30,000:$0.57428 75,000:$0.56256 |
| 類別: | FFC,FPC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝 |
|---|---|
| 連接器類型: | 頂部觸點 |
| 位置數: | 8 |
| 間距: | 0.020"(0.50mm) |
| FFC,FCB 厚度: | 0.30mm |
| 板上方高度: | 0.047"(1.20mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝,直角 |
| 線纜端類型: | 直形 |
| 端子: | 焊接 |
| 鎖定功能: | 滑鎖 |
| 特點: | 固定焊尾,零插入力(ZIF) |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 觸點表面涂層: | 錫鉍 |
| 觸點涂層厚度: | 8µin(0.20µm) |