| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 501616-5185 | Molex Connector Corporation | CONN FPC .3MM 51POS R/A SMD ZIF | 0 | 3,000:$1.91200 |
| 501616-5185 | Molex Connector Corporation | CONN FPC .3MM 51POS R/A SMD ZIF | 240 | 1:$4.35000 10:$3.59800 50:$2.99860 100:$2.69870 250:$2.48884 500:$2.24896 1,000:$1.99407 2,500:$1.91161 5,000:$1.87413 |
| 類別: | FFC,F(xiàn)PC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝 |
|---|---|
| 連接器類型: | 頂部觸點(diǎn) |
| 位置數(shù): | 51 |
| 間距: | 0.012"(0.30mm) |
| FFC,F(xiàn)CB 厚度: | 0.20mm |
| 板上方高度: | 0.044"(1.10mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝,直角 |
| 線纜端類型: | 直形 |
| 端子: | 焊接 |
| 鎖定功能: | 翻轉(zhuǎn)鎖定,背鎖 |
| 特點(diǎn): | 固定焊尾,零插入力(ZIF) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | - |