| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 501951-5000 | Molex Connector Corporation | CONN FPC/FFC 50POS .5MM VERT SMD | 558 | 1:$2.86000 10:$2.37200 50:$1.97700 100:$1.75740 250:$1.53772 500:$1.40592 1,000:$1.27412 2,500:$1.14231 5,000:$1.12034 |
| 501951-5000 | Molex Connector Corporation | CONN FPC/FFC 50POS .5MM VERT SMD | 0 | 2,000:$1.09100 4,000:$1.05100 6,000:$1.03100 10,000:$1.01100 50,000:$0.97000 |
| 501951-5000 | Molex Connector Corporation | CONN FPC/FFC 50POS .5MM VERT SMD | 1,219 | 1:$2.31000 10:$1.95600 25:$1.86760 50:$1.68960 100:$1.51170 250:$1.33388 500:$1.24494 1,000:$1.15601 |
| 501951-5000 | Molex Connector Corporation | CONN FPC/FFC 50POS .5MM VERT SMD | 1,219 | 1:$2.31000 10:$1.95600 25:$1.86760 50:$1.68960 100:$1.51170 250:$1.33388 500:$1.24494 1,000:$1.15601 |
| 類別: | FFC,FPC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝 |
|---|---|
| 連接器類型: | 垂直觸點,單面 |
| 位置數: | 50 |
| 間距: | 0.020"(0.50mm) |
| FFC,FCB 厚度: | 0.30mm |
| 板上方高度: | 0.181"(4.60mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 線纜端類型: | 直形 |
| 端子: | 焊接 |
| 鎖定功能: | 觸發鎖 |
| 特點: | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 觸點表面涂層: | 錫鉍 |
| 觸點涂層厚度: | - |