| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 502250-3591 | Molex Connector Corporation | CONN FPC 35POS .3MM SMD R/A | 1,190 | 1:$3.73000 10:$3.40600 25:$3.24360 50:$2.91920 |
| 類別: | FFC,F(xiàn)PC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝 |
|---|---|
| 連接器類型: | 頂部和底部觸點 |
| 位置數(shù): | 35 |
| 間距: | 0.012"(0.30mm) |
| FFC,F(xiàn)CB 厚度: | 0.20mm |
| 板上方高度: | 0.036"(0.90mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝,直角 |
| 線纜端類型: | 槽口式或焊片式 |
| 端子: | 焊接 |
| 鎖定功能: | 翻轉(zhuǎn)鎖定,背鎖 |
| 特點: | - |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | - |